Оставьте Ваш телефон, в ближайшее время наши сотрудники Вам позвонят
Оставить отзыв
Главная      Новости      Новый сайт!!!!! http://www.hypospadias.ru посвященн рассмотрению разных аспектов гипоспадии !!!!!!

Новый сайт!!!!! http://www.hypospadias.ru посвященн рассмотрению разных аспектов гипоспадии !!!!!!

31.05.2014

logo_Gipostadia-01.png
Мы рады приветствовать Вас на сайте http://www.hypospadias.ru посвященному рассмотрению   вопросов гипоспадии (гипоспадия,    как заболевание, гипоспадия как    проблема, гипоспадия, как решение проблемы).

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://www.hypospadias.ru посвященному рассмотрению вопросов гипоспадии (гипоспадия, как заболевание, гипоспадия как проблема, гипоспадия, как решение проблемы).

«Все мои сайты ранее были посвящены вопросам детской урологии-андрологии в целом, сайт http://www.hypospadias.ru рассматривает вопросы, посвящённые ТОЛЬКО ГИПОСПАДИИ!

Идея посвятить сайт только одной проблеме принадлежала моему другу, профессору Хадиди еще много лет назад.Поэтому на этом сайте будут презентации, фотографии частичного материала моего коллеги профессора Хадиди.

На сайте http://hypospadias.ru вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы по поводу гипоспадии: когда, в каком возрасте, где и как лечить различные формы гипоспадии (головчатая гипоспадия, венечная гипоспадия, дистальная гипоспадия, стволовая гипоспадия, мошоночная гипоспадия, промежностная гипоспадия, гипоспадия типа хорды, гипоспадия без гипоспадии).

В разделах «Родителям» и «Взрослым» содержатся вопросы, наиболее часто задаваемые как родителями детей с гипоспадией, так и взрослыми с этой патологией при обращении в Центр лечения гипоспадии.

Раздел о психологических аспектах, касающихся гипоспадии будет посвящен маленьким пациентам с гипоспадией и их родителям (психологическое состояние ребенка и родителей до, вовремя операции, психологическая адаптация ребенка (оперированного по поводу гипоспадии) в детском коллективе после операции и взрослым пациентам (что говорят взрослые мужчины о гипоспадии, не оперированные ранее, живущие с данной патологией на протяжении всей жизни). Раздел «ФОРУМ» посвящен свободной форме общения между людьми интересующихся вопросами гипоспадии в онлайн режиме, а в разделе «онлайн консуцльтация»-задать эти вопросы непосредственно мне и моим коллегам, и получить квалифицированные ответы в доступной для родителей форме.

Мне приходилось оперировать множество форм гипоспадии и участвовать в конгрессах и конференциях по вопросам гипоспадии в различных странах мира, поэтому наш центр лечения гипоспадии представляет собой специализированный центр по лечению гипоспадии под моим руководством, осуществляющего работу с пациентами со всего мира».

Дети с различными формами гипоспадии заслуживают особого внимания, т.к. медицинская помощь, оказанная своевременно квалифицированными специалистами, позволит ребенку стать здоровой и социально адаптированной личностью. В большинстве случаев отсутствие или неэффективность диагностики и лечения различных форм гипоспадий на ранних стадиях приводит к тому, что с возрастом, при вступлении в репродуктивную фазу развивается бесплодие, импотенция, слабая эрекция, психологическая дизадаптация личности мужчины, воспринимающего свое заболевание (гипоспадию), как грубый физический недостаток. Именно поэтому ответственность за полноценное здоровье будущего мужчины полностью лежит на плечах его родителей, которые обязаны уделять внимание анатомо-физиологическим особенностям половой системы мальчика.

Информация, представленная на сайте, отражает точку зрения Доктора МАТАР и призвана помочь специалистам по вопросам детской андрологии и родителям детей с гипоспадией, получить более полные сведения о гипоспадии.

Профессор МАТАР Асаад Ахмадович лично проводит около 300 операций по лечению гипоспадии в год.

Опытный детский андролог посоветует родителям, как сохранить здоровье малыша в будущем, сможет вовремя выявить любые формы гипоспадии, определить оптимальный возраст для проведения реконструктивно-пластической операции, согласно анатомо-физиологическим особенностям половых органов мальчика с гипоспадией и формам гипоспадии, определит тактику и метод хирургической коррекции (по Метью-Хадиди, MAGPI, по Снодграсс, по Коффу, по Тирша-Дюплею и т.д.).

Если Вам срочно необходима консультация и осмотр врача- детского уролога - андролога, если у Вас появились какие-либо вопросы по поводу диагностики и лечения гипоспадии, Вы можете задать их нам здесь, на нашем сайте http://hypospadias.ru, в разделе онлайн-консультации.

Для получения личных консультаций, а также для прохождения планового осмотра или получения оперативного лечения, выполняемого профессором Матар А.А. лично,

вы можете обратиться по адресу: androlog@bk.ru.

25
лет опыта
20 547
здоровых пациентов
более 172
сертификатов
более 570
операций в год
Нужна консультация?
Опытный детский врач уролог-андролог проконсультирует,
запишет и сделает всё возможное для первой
помощи при обострении патологии.
Записаться на приемЭкстренная помощь