Оставьте Ваш телефон, в ближайшее время наши сотрудники Вам позвонят
Оставить отзыв
Главная      Новости      Юбилейная междисциплинарная научно-практическая Конференция «Нам 10 лет».

Юбилейная междисциплинарная научно-практическая Конференция «Нам 10 лет».

29.10.2019

25-26 октября, в Северной столице России, Санкт-Петербурге, прошла Юбилейная междисциплинарная научно-практическая Конференция с международным участием, посвященная Юбилею Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий «Нам 10 лет».

Научная программа была посвящена актуальным вопросам урологии и андрологии. 

В рамках конференции на базе клинической больницы имени Святителя Луки, профессора медицины В.Ф. Войно-Ясненского, в просторных операционных, проводили свои мастер-классы ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области урологии и андрологии. Операционная бригада, во главе с профессором Е.А. Ефремовым и профессором А.А. Матаром показала лучший результат фаллопротезирования трехкомпонентного пенильного импланта нового поколения Titan Touch фирмы Coloplast, ещё раз доказав мастерство ведущих отечественных оперирующих урологов-андрологов и слаженность действий всей команды!!!

Все операции транслировались в режиме реального времени в 3D формате параллельно на трех экранах по большинству патологий мочевыводящих систем человека. 

Высокопрофессиональные мастер-классы, научные доклады, интересные клинические случаи и занимательные дискуссии сделали эти два дня запоминающимся событием в жизни научно-практического сообщества специалистов в области УРОЛОГИИ и АНДРОЛОГИИ! 

25
лет опыта
20 547
здоровых пациентов
более 172
сертификатов
более 570
операций в год
Нужна консультация?
Опытный детский врач уролог-андролог проконсультирует,
запишет и сделает всё возможное для первой
помощи при обострении патологии.
Записаться на приемЭкстренная помощь